Enchère actuelle: 22 500 $ CAD

823652 24 nov. 2021 | 20 : 38 : 26 22 500 $ Enchère automatique

29874 24 nov. 2021 | 19 : 50 : 55 20 000 $ Enchère automatique

823652 24 nov. 2021 | 19 : 50 : 53 19 000 $ Enchère automatique

29874 24 nov. 2021 | 13 : 52 : 15 18 000 $ Enchère automatique

823652 19 nov. 2021 | 12 : 27 : 02 17 000 $ Enchère automatique

23821 18 nov. 2021 | 13 : 37 : 13 16 000 $

823652 15 nov. 2021 | 09 : 01 : 39 15 000 $ Enchère automatique

23821 14 nov. 2021 | 16 : 24 : 03 14 000 $

823652 14 nov. 2021 | 15 : 47 : 13 13 000 $ Enchère automatique

23821 12 nov. 2021 | 11 : 21 : 10 12 000 $

325403 12 nov. 2021 | 10 : 53 : 36 11 000 $

23821 11 nov. 2021 | 18 : 44 : 54 10 000 $

32062 11 nov. 2021 | 18 : 22 : 54 9 500 $

23821 11 nov. 2021 | 08 : 30 : 42 9 000 $

37832 10 nov. 2021 | 22 : 46 : 39 8 500 $

823652 05 nov. 2021 | 19 : 47 : 39 8 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 06m 41s

LOT 1027

1903 - 1970

Covered Bridge in Winter
techniques mixtes sur panneau
signé
12 x 13 po, 30.5 x 33 cm

Estimation : 9 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $28,125

PROVENANCE
Private Collection, Nova Scotia