Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

1473 25 nov. 2021 | 14 : 14 : 14 4 000 $ Enchère automatique

30283 25 nov. 2021 | 14 : 14 : 14 3 750 $

1473 25 nov. 2021 | 14 : 13 : 23 3 500 $ Enchère automatique

30283 25 nov. 2021 | 14 : 13 : 23 3 250 $

1473 25 nov. 2021 | 13 : 49 : 51 3 000 $ Enchère automatique

8020 25 nov. 2021 | 13 : 48 : 51 2 750 $

1473 07 nov. 2021 | 01 : 31 : 05 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 03m 41s

LOT 0413

ALC BCSFA CGP FCA G7 OSA RPS TPG
1885 - 1970

Study of a Woman's Head
fusain sur papier
signé et au verso titré et inscrit
13 1/2 x 10 1/2 po, 34.3 x 26.7 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE
Collection of the Artist
Estate of Howard K. Harris
By descent within the Harris family to the present Private Collection

Please note the condition report for this work.