Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

823427 25 nov. 2021 | 13 : 57 : 10 1 100 $ Enchère automatique

6071 23 nov. 2021 | 20 : 04 : 32 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 02m 47s

LOT 0407

BCSFA RCA
1890 - 1969

Lilies
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit
18 x 15 po, 45.7 x 38.1 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Collection of the Artist
Estate of Howard K. Harris
By descent within the Harris family to the present Private Collection