Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

461 25 nov. 2021 | 14 : 11 : 37 3 750 $

846836 25 nov. 2021 | 14 : 06 : 59 3 500 $

461 25 nov. 2021 | 14 : 03 : 36 3 250 $

846836 25 nov. 2021 | 14 : 02 : 31 3 000 $

461 25 nov. 2021 | 13 : 59 : 51 2 750 $

846836 25 nov. 2021 | 13 : 59 : 02 2 500 $

461 25 nov. 2021 | 13 : 58 : 12 2 250 $

846836 25 nov. 2021 | 13 : 55 : 58 2 000 $

461 25 nov. 2021 | 13 : 16 : 34 1 900 $

823638 25 nov. 2021 | 00 : 58 : 06 1 800 $

17088 24 nov. 2021 | 11 : 50 : 29 1 700 $ Enchère automatique

461 24 nov. 2021 | 11 : 40 : 05 1 600 $

17088 23 nov. 2021 | 17 : 28 : 31 1 500 $ Enchère automatique

33759 23 nov. 2021 | 17 : 28 : 31 1 400 $ Enchère automatique

17088 23 nov. 2021 | 17 : 28 : 31 1 300 $ Enchère automatique

33759 23 nov. 2021 | 17 : 09 : 52 1 200 $ Enchère automatique

17088 23 nov. 2021 | 17 : 09 : 52 1 100 $ Enchère automatique

33759 23 nov. 2021 | 17 : 09 : 52 1 000 $ Enchère automatique

17088 11 nov. 2021 | 20 : 49 : 17 900 $ Enchère automatique

38047 11 nov. 2021 | 20 : 49 : 17 800 $

17088 11 nov. 2021 | 20 : 46 : 49 700 $ Enchère automatique

38047 10 nov. 2021 | 18 : 54 : 28 600 $

824221 06 nov. 2021 | 21 : 41 : 12 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 10m 16s

LOT 0404

1936 -

Trees
huile sur panneau
signé et daté et au verso signé
20 x 16 po, 50.8 x 40.6 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE
By descent within the Harris family to the present Private Collection