Enchère actuelle: 12 000 $ CAD

846830 25 nov. 2021 | 14 : 23 : 15 12 000 $

818829 25 nov. 2021 | 14 : 19 : 20 11 000 $

32080 25 nov. 2021 | 13 : 16 : 42 10 000 $

818829 24 nov. 2021 | 23 : 32 : 39 9 500 $

24592 24 nov. 2021 | 23 : 19 : 57 9 000 $

818829 23 nov. 2021 | 21 : 55 : 56 8 500 $

25972 11 nov. 2021 | 09 : 15 : 25 8 000 $

818829 06 nov. 2021 | 17 : 13 : 37 7 500 $

25972 06 nov. 2021 | 11 : 18 : 01 7 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 41m 35s

LOT 0402

PC CC
1920 - 2013

Rocky Shore
huile sur panneau
signé et daté
11 3/4 x 15 1/2 po, 29.8 x 39.4 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $15,000

PROVENANCE
By descent within the Harris family to the present Private Collection

Please note the condition report for this work.