Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

823680 25 nov. 2021 | 14 : 00 : 15 2 750 $

38583 25 nov. 2021 | 13 : 59 : 04 2 500 $ Enchère automatique

823680 25 nov. 2021 | 13 : 59 : 04 2 250 $

38583 25 nov. 2021 | 13 : 57 : 31 2 000 $ Enchère automatique

823680 25 nov. 2021 | 13 : 53 : 54 1 900 $

38583 25 nov. 2021 | 13 : 53 : 19 1 800 $ Enchère automatique

823680 25 nov. 2021 | 13 : 53 : 19 1 700 $

38583 25 nov. 2021 | 13 : 52 : 25 1 600 $ Enchère automatique

823680 25 nov. 2021 | 13 : 52 : 25 1 500 $

38583 25 nov. 2021 | 13 : 46 : 43 1 400 $ Enchère automatique

823680 25 nov. 2021 | 13 : 28 : 13 1 300 $

38583 25 nov. 2021 | 13 : 27 : 41 1 200 $ Enchère automatique

823680 25 nov. 2021 | 13 : 27 : 41 1 100 $

38583 25 nov. 2021 | 13 : 27 : 15 1 000 $ Enchère automatique

823680 25 nov. 2021 | 13 : 27 : 15 900 $

38583 25 nov. 2021 | 12 : 46 : 51 800 $ Enchère automatique

823680 25 nov. 2021 | 09 : 45 : 04 700 $

33773 23 nov. 2021 | 22 : 42 : 13 600 $

824411 04 nov. 2021 | 23 : 30 : 32 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 11h 03m 26s

LOT 0419

CGP OSA RCA
1898 - 1994

Mountain Forms
huile sur panneau
signé et au verso titré et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Collection of Lawren S. and Bess Harris
By descent within the Harris family to the present Private Collection

Please note the condition report for this work.