Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

22339 25 nov. 2021 | 14 : 11 : 45 1 200 $

29868 25 nov. 2021 | 14 : 10 : 05 1 100 $ Enchère automatique

22339 25 nov. 2021 | 14 : 10 : 05 1 000 $

29868 25 nov. 2021 | 12 : 44 : 58 900 $ Enchère automatique

22339 25 nov. 2021 | 12 : 40 : 31 800 $

29868 25 nov. 2021 | 12 : 18 : 12 700 $ Enchère automatique

22339 25 nov. 2021 | 04 : 13 : 34 600 $

29868 24 nov. 2021 | 15 : 48 : 15 500 $ Enchère automatique

26462 24 nov. 2021 | 15 : 48 : 15 450 $

29868 23 nov. 2021 | 21 : 37 : 30 400 $ Enchère automatique

38179 23 nov. 2021 | 21 : 37 : 30 350 $ Enchère automatique

29868 23 nov. 2021 | 21 : 37 : 29 300 $ Enchère automatique

38179 18 nov. 2021 | 02 : 24 : 24 275 $ Enchère automatique

11900 06 nov. 2021 | 15 : 31 : 22 250 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 52m 54s

LOT 0422

1902 - 1984

Trees
aquarelle sur papier
signé et au verso titré et inscrit
12 3/4 x 15 3/4 po, 32.4 x 40 cm

Estimation : 500 $ - 700 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE
Lawren P. and Anne Harris
By descent within the Artist's family to the present Private Collection

Nova Scotia Society of Artists Exhibition, Halifax