Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

22339 25 nov. 2021 | 14 : 08 : 55 1 000 $

9143 25 nov. 2021 | 14 : 08 : 21 900 $

22339 25 nov. 2021 | 14 : 06 : 58 800 $

9143 25 nov. 2021 | 14 : 03 : 54 700 $

822781 25 nov. 2021 | 14 : 00 : 21 600 $

22339 25 nov. 2021 | 12 : 39 : 31 500 $

822781 25 nov. 2021 | 12 : 21 : 56 450 $

22339 25 nov. 2021 | 04 : 13 : 01 400 $

24592 24 nov. 2021 | 23 : 27 : 48 350 $

21507 07 nov. 2021 | 21 : 24 : 23 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 55m 31s

LOT 0421

Skungwai
sérigraphie sur papier
signé, titré, édition et daté
19 1/4 x 15 1/2 po, 48.9 x 39.4 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
By descent within the Harris family to the present Private Collection