Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

823617 25 nov. 2021 | 15 : 54 : 12 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 17m 32s

LOT 0601

ASA CGP CSGA OC RCA
1906 - 1980

Landscape with Boy and Girl
huile sur panneau
signé et daté et au verso titré
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE