Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

2179 25 nov. 2021 | 16 : 19 : 09 1 200 $ Enchère automatique

846776 25 nov. 2021 | 16 : 19 : 09 1 100 $

2179 25 nov. 2021 | 15 : 57 : 47 1 000 $ Enchère automatique

846776 19 nov. 2021 | 18 : 27 : 57 900 $

38047 12 nov. 2021 | 20 : 33 : 33 800 $

37390 12 nov. 2021 | 14 : 33 : 31 700 $

38047 10 nov. 2021 | 18 : 57 : 52 600 $

37390 05 nov. 2021 | 06 : 17 : 14 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 37m 03s

LOT 0603

BCSFA CPE CSGA CSPWC RCA
1923 - 2012

Late Snow
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit
5 x 8 po, 12.7 x 20.3 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE
The Upstairs Gallery, Winnipeg