Enchère actuelle: 4 250 $ CAD

846832 25 nov. 2021 | 16 : 21 : 26 4 250 $

19509 25 nov. 2021 | 16 : 10 : 35 4 000 $ Enchère automatique

846832 25 nov. 2021 | 16 : 10 : 05 3 750 $

19509 25 nov. 2021 | 16 : 05 : 42 3 500 $ Enchère automatique

846832 25 nov. 2021 | 16 : 05 : 42 3 250 $

19509 25 nov. 2021 | 16 : 01 : 46 3 000 $ Enchère automatique

846832 25 nov. 2021 | 15 : 58 : 28 2 750 $

19509 25 nov. 2021 | 15 : 56 : 33 2 500 $ Enchère automatique

846832 25 nov. 2021 | 15 : 56 : 33 2 250 $

19509 25 nov. 2021 | 14 : 38 : 48 2 000 $ Enchère automatique

846750 25 nov. 2021 | 14 : 38 : 48 1 900 $

19509 25 nov. 2021 | 13 : 59 : 19 1 800 $ Enchère automatique

846832 25 nov. 2021 | 13 : 56 : 38 1 700 $ Enchère automatique

19509 25 nov. 2021 | 13 : 55 : 35 1 600 $ Enchère automatique

846832 25 nov. 2021 | 13 : 55 : 35 1 500 $ Enchère automatique

19509 25 nov. 2021 | 13 : 54 : 59 1 400 $ Enchère automatique

846832 25 nov. 2021 | 13 : 54 : 59 1 300 $ Enchère automatique

19509 25 nov. 2021 | 06 : 15 : 31 1 200 $ Enchère automatique

846750 24 nov. 2021 | 20 : 04 : 38 1 100 $

19509 24 nov. 2021 | 13 : 25 : 12 1 000 $ Enchère automatique

31714 24 nov. 2021 | 13 : 25 : 12 900 $

19509 18 nov. 2021 | 19 : 34 : 08 800 $ Enchère automatique

35932 18 nov. 2021 | 17 : 43 : 29 700 $

19509 18 nov. 2021 | 15 : 29 : 59 600 $

846750 16 nov. 2021 | 13 : 54 : 48 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 17m 17s

LOT 0602

BCSFA CSPWC FCA RCA RWS
1913 - 1998

Village Twilight
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit
11 1/2 x 15 1/2 po, 29.2 x 39.4 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE