Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

846711 25 nov. 2021 | 16 : 16 : 42 2 000 $

846751 25 nov. 2021 | 16 : 10 : 57 1 900 $

846711 25 nov. 2021 | 16 : 08 : 20 1 800 $

846751 25 nov. 2021 | 16 : 04 : 55 1 700 $

846711 25 nov. 2021 | 16 : 01 : 01 1 600 $

846751 25 nov. 2021 | 15 : 59 : 07 1 500 $

846711 25 nov. 2021 | 15 : 54 : 54 1 400 $

36847 25 nov. 2021 | 14 : 55 : 18 1 300 $

846751 25 nov. 2021 | 12 : 49 : 50 1 200 $

846711 25 nov. 2021 | 11 : 55 : 46 1 100 $

36847 23 nov. 2021 | 19 : 01 : 05 1 000 $

846751 16 nov. 2021 | 18 : 31 : 29 900 $

29368 04 nov. 2021 | 23 : 19 : 28 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 22m 17s

LOT 0632

1907 - 1984

Fossey
huile sur panneau
signé et au verso titré et inscrit
19 3/4 x 25 3/4 po, 50.2 x 65.4 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Keenlyside Gallery, Vancouver

Please note the dimensions of 19 3/4 x 25 3/4 are correct. The dimensions listed on the verso Keenlyside Gallery label are not accurate.