Enchère actuelle: 600 $ CAD

822781 25 nov. 2021 | 12 : 23 : 26 600 $

31939 23 nov. 2021 | 18 : 22 : 43 500 $

35932 09 nov. 2021 | 14 : 27 : 55 450 $

21507 07 nov. 2021 | 21 : 26 : 49 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 43m 25s

LOT 0631

BCSFA FCA FRSA
1889 - 1971

First Nations Imagery
aquarelle et gouache sur papier
14 x 19 po, 35.6 x 48.3 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $750

PROVENANCE