Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

21864 25 nov. 2021 | 15 : 55 : 17 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 28m 42s

LOT 0630

CGP CPE CSGA OC OSA P11 RCA
1924 - 1990

Vale Variation #74
encre sur papier
signé et daté et au verso titré et inscrit
21 1/2 x 30 1/2 po, 54.6 x 77.5 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
Mazelow Gallery, Toronto