Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

2291 25 nov. 2021 | 16 : 06 : 09 2 500 $

24346 25 nov. 2021 | 16 : 00 : 35 2 250 $ Enchère automatique

2291 25 nov. 2021 | 16 : 00 : 35 2 000 $

24346 25 nov. 2021 | 15 : 57 : 45 1 900 $ Enchère automatique

14212 25 nov. 2021 | 15 : 57 : 45 1 800 $ Enchère automatique

24346 25 nov. 2021 | 15 : 57 : 45 1 700 $ Enchère automatique

14212 25 nov. 2021 | 15 : 57 : 29 1 600 $ Enchère automatique

24346 25 nov. 2021 | 15 : 54 : 36 1 500 $

2291 25 nov. 2021 | 15 : 50 : 43 1 400 $

32092 24 nov. 2021 | 18 : 53 : 15 1 300 $

16300 24 nov. 2021 | 18 : 52 : 52 1 200 $ Enchère automatique

32092 24 nov. 2021 | 18 : 52 : 52 1 100 $

16300 07 nov. 2021 | 21 : 30 : 29 1 000 $ Enchère automatique

21507 07 nov. 2021 | 21 : 30 : 29 900 $

16300 07 nov. 2021 | 21 : 28 : 52 800 $ Enchère automatique

21507 07 nov. 2021 | 21 : 28 : 52 700 $

16300 06 nov. 2021 | 09 : 57 : 18 600 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 47m 14s

LOT 0614

BCSA OC
1928 -

Cabbage
sculpture en céramique émaillée
7 x 7 x 7 po, 17.8 x 17.8 x 17.8 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE