La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 09m 47s

LOT 0613

BCSA OC
1928 -

Pots and Fish I
aquarelle sur papier
signé, titré et daté 1983
25 1/2 x 33 1/2 po, 64.8 x 85.1 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

PROVENANCE
Equinox Gallery, Vancouver
Succession de Mary et Harry Klonoff, Vancouver