Enchère actuelle: 500 $ CAD

6454 23 nov. 2021 | 17 : 44 : 38 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 12h 41m 07s

LOT 0610

1935 -

Four Hearts
sérigraphie en couleur
signé et au verso titré et daté
12 1/2 x 12 1/2 po, 31.7 x 31.7 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Contemporary Royale, Vancouver

This print is unnumbered, from an edition of 2000, 200 of which were signed.

The print was made for a record album of poetry that Jim Dine made together with Rory McEwen.