La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 46m 13s

LOT 0608

1940 - 2007

Highway Market
aquarelle sur papier
signé et daté 1976 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
13 1/2 x 21 1/2 po, 34.3 x 54.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

PROVENANCE
Gallery Moos, Toronto
Succession de Mary et Harry Klonoff, Vancouver