La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 18m 59s

LOT 0607

1936 - 1992

Dad
aquarelle et crayon sur papier
signé, titré et daté et au verso titré et daté
12 x 9 po, 30.5 x 22.9 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $6,250

PROVENANCE