Enchère actuelle: 8 000 $ CAD

29732 25 nov. 2021 | 15 : 53 : 36 8 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 19m 32s

LOT 0606

CGP CSGA CSPWC FRSA MSA OSA PRCA
1900 - 1994

Tropical Storm "Blanche"
huile sur toile
signé et au verso titré, daté et inscrit
36 x 48 po, 91.4 x 121.9 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE
Roberts Gallery, Toronto,