Enchère actuelle: 500 $ CAD

816517 25 nov. 2021 | 13 : 42 : 27 500 $

22003 25 nov. 2021 | 05 : 30 : 00 450 $

34944 23 nov. 2021 | 17 : 16 : 10 400 $

38047 10 nov. 2021 | 18 : 58 : 41 350 $

35932 09 nov. 2021 | 14 : 28 : 28 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 08m 32s

LOT 0616

ARCA BCSFA CGP CSPWC FCA
1913 - 2014

Abstract
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et inscrit
14 x 19 po, 35.6 x 48.3 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE