Enchère actuelle: 32 500 $ CAD

325379 25 nov. 2021 | 15 : 52 : 57 32 500 $

26904 25 nov. 2021 | 15 : 52 : 17 30 000 $ Enchère automatique

325379 25 nov. 2021 | 15 : 52 : 17 27 500 $

26904 25 nov. 2021 | 15 : 51 : 50 25 000 $ Enchère automatique

325379 25 nov. 2021 | 15 : 51 : 50 22 500 $

26904 22 nov. 2021 | 13 : 21 : 36 20 000 $ Enchère automatique

17792 22 nov. 2021 | 13 : 21 : 36 19 000 $

26904 22 nov. 2021 | 13 : 21 : 04 18 000 $ Enchère automatique

17792 22 nov. 2021 | 13 : 21 : 04 17 000 $

26904 22 nov. 2021 | 13 : 20 : 35 16 000 $ Enchère automatique

17792 22 nov. 2021 | 13 : 20 : 35 15 000 $

26904 22 nov. 2021 | 13 : 18 : 55 14 000 $ Enchère automatique

17792 22 nov. 2021 | 13 : 18 : 55 13 000 $ Enchère automatique

26904 22 nov. 2021 | 13 : 18 : 54 12 000 $ Enchère automatique

17792 21 nov. 2021 | 11 : 39 : 22 11 000 $ Enchère automatique

2559 06 nov. 2021 | 00 : 05 : 45 10 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 54m 14s

LOT 0618

1923 - 1997

Still Life with Lobster
lithographie en couleur et sérigraphie
signé, édition et daté
32 x 31 po, 81.3 x 78.7 cm

Estimation : 15 000 $ - 25 000 $ CAD

Vendu pour : $40,250

PROVENANCE
Ace Gallery, Vancouver

Mary Lee Corlett, The Prints of Roy Lichtenstein: A Catalogue Raisonné, 1948 - 1993, 1994, National Gallery of Art, reproduced page 134

Please note the condition report for this lot.