Enchère actuelle: 400 $ CAD

38047 14 nov. 2021 | 17 : 21 : 18 400 $

8558 14 nov. 2021 | 16 : 27 : 37 350 $

38047 10 nov. 2021 | 18 : 58 : 10 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 20m 07s

LOT 0615

ARCA CSGA CSPWC
1919 - 1984

Quick Sketch
fusain sur papier
signé et au verso titré et inscrit
23 x 16 1/2 po, 58.4 x 41.9 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $500

PROVENANCE
Yaneff International Gallery, Toronto