Enchère actuelle: 30 000 $ CAD

846825 25 nov. 2021 | 15 : 51 : 39 30 000 $ Enchère automatique

17617 25 nov. 2021 | 12 : 47 : 15 27 500 $

846825 25 nov. 2021 | 12 : 01 : 49 25 000 $ Enchère automatique

824144 25 nov. 2021 | 12 : 01 : 49 22 500 $

846825 25 nov. 2021 | 12 : 01 : 37 20 000 $ Enchère automatique

824144 25 nov. 2021 | 12 : 01 : 37 19 000 $ Enchère automatique

846825 25 nov. 2021 | 11 : 59 : 19 18 000 $ Enchère automatique

824144 25 nov. 2021 | 11 : 34 : 27 17 000 $ Enchère automatique

15314 25 nov. 2021 | 11 : 34 : 27 16 000 $

824144 25 nov. 2021 | 08 : 33 : 40 15 000 $ Enchère automatique

11270 23 nov. 2021 | 17 : 55 : 58 14 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 13m 13s

LOT 0617

CC QMG RCA
1904 - 1990

Le Balcon, Menton
huile sur panneau
signé et daté et au verso titré et inscrit
13 1/2 x 10 1/2 po, 34.3 x 26.7 cm

Estimation : 15 000 $ - 20 000 $ CAD

Vendu pour : $37,250

PROVENANCE
Marlborough-Godard, Toronto