Enchère actuelle: 450 $ CAD

846832 25 nov. 2021 | 16 : 15 : 17 450 $

846814 24 nov. 2021 | 14 : 50 : 37 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 21m 04s

LOT 0621

1926 - 2016

Drum Dance
techniques mixtes sur panneau
signé
11 3/4 x 9 1/2 po, 29.8 x 24.1 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $563

PROVENANCE
Warwick Gallery, Vancouver