Enchère actuelle: 22 500 $ CAD

11333 25 nov. 2021 | 16 : 11 : 12 22 500 $

20747 25 nov. 2021 | 16 : 08 : 19 20 000 $

11333 25 nov. 2021 | 16 : 07 : 12 19 000 $

20747 25 nov. 2021 | 15 : 59 : 01 18 000 $

25941 25 nov. 2021 | 15 : 57 : 33 17 000 $

11333 25 nov. 2021 | 15 : 56 : 56 16 000 $

824595 25 nov. 2021 | 15 : 52 : 45 15 000 $

11996 25 nov. 2021 | 15 : 16 : 10 14 000 $

824595 25 nov. 2021 | 15 : 11 : 09 13 000 $

11996 25 nov. 2021 | 15 : 08 : 47 12 000 $

17792 25 nov. 2021 | 15 : 07 : 38 11 000 $

824595 25 nov. 2021 | 11 : 30 : 45 10 000 $ Enchère automatique

846776 20 nov. 2021 | 12 : 17 : 10 9 500 $

25402 20 nov. 2021 | 12 : 07 : 16 9 000 $

846776 18 nov. 2021 | 23 : 48 : 49 8 500 $

25402 14 nov. 2021 | 21 : 28 : 15 8 000 $

38289 13 nov. 2021 | 22 : 06 : 20 7 500 $

25402 09 nov. 2021 | 20 : 23 : 01 7 000 $

28042 05 nov. 2021 | 16 : 08 : 08 6 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 28m 01s

LOT 0605

ARCA CGP CSGA CSPWC OSA P11
1909 - 1977

Solo
huile sur panneau
signé et au verso titré et daté
16 x 12 po, 40.6 x 30.5 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $28,125

PROVENANCE
The Upstairs Gallery, Winnipeg

Solo by Jack Bush will be included in the forthcoming Jack Bush Paintings: A Catalogue Raisonné by Dr. Sarah Stanners.