La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 15m 36s

LOT 0620

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Figures on a Winter Street
huile sur toile
signé
15 x 18 po, 38.1 x 45.7 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE