Enchère actuelle: 37 500 $ CAD

846825 25 nov. 2021 | 15 : 58 : 16 37 500 $ Enchère automatique

18214 25 nov. 2021 | 15 : 58 : 16 35 000 $

846825 25 nov. 2021 | 15 : 55 : 32 32 500 $ Enchère automatique

18214 25 nov. 2021 | 15 : 55 : 32 30 000 $

846825 25 nov. 2021 | 15 : 54 : 32 27 500 $ Enchère automatique

18214 25 nov. 2021 | 15 : 54 : 32 25 000 $

846825 25 nov. 2021 | 15 : 08 : 04 22 500 $ Enchère automatique

15758 25 nov. 2021 | 15 : 08 : 04 20 000 $ Enchère automatique

846825 25 nov. 2021 | 15 : 08 : 04 19 000 $ Enchère automatique

15758 25 nov. 2021 | 15 : 08 : 04 18 000 $ Enchère automatique

846825 25 nov. 2021 | 12 : 55 : 54 17 000 $ Enchère automatique

18214 25 nov. 2021 | 12 : 55 : 54 16 000 $

846825 25 nov. 2021 | 12 : 52 : 09 15 000 $ Enchère automatique

816517 25 nov. 2021 | 12 : 52 : 09 14 000 $

846825 25 nov. 2021 | 12 : 08 : 06 13 000 $ Enchère automatique

824243 05 nov. 2021 | 21 : 01 : 00 12 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 50m 30s

LOT 0628

Long Beach R-7
signé et au verso signé et titré
40 x 50 po, 101.6 x 127 cm

Estimation : 15 000 $ - 20 000 $ CAD

Vendu pour : $46,250

PROVENANCE