Enchère actuelle: 500 $ CAD

38047 10 nov. 2021 | 18 : 58 : 27 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 12m 19s

LOT 0622

BCSFA CPE CSPWC RCA
1928 - 2004

Villa Dite, La Rotende
aquarelle sur papier
signé, titré et daté
11 x 15 po, 27.9 x 38.1 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE