Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

16748 25 nov. 2021 | 16 : 13 : 04 3 250 $

824405 25 nov. 2021 | 16 : 12 : 38 3 000 $

16748 25 nov. 2021 | 15 : 59 : 11 2 750 $ Enchère automatique

824405 25 nov. 2021 | 15 : 59 : 11 2 500 $

16748 25 nov. 2021 | 15 : 58 : 31 2 250 $ Enchère automatique

824405 25 nov. 2021 | 15 : 58 : 31 2 000 $

16748 12 nov. 2021 | 12 : 00 : 09 1 900 $ Enchère automatique

25972 12 nov. 2021 | 12 : 00 : 09 1 800 $

16748 10 nov. 2021 | 18 : 58 : 55 1 700 $ Enchère automatique

38047 10 nov. 2021 | 18 : 58 : 55 1 600 $

16748 08 nov. 2021 | 07 : 26 : 54 1 500 $ Enchère automatique

30318 08 nov. 2021 | 07 : 26 : 54 1 400 $

16748 07 nov. 2021 | 17 : 02 : 46 1 300 $ Enchère automatique

30318 07 nov. 2021 | 17 : 02 : 46 1 200 $ Enchère automatique

16748 07 nov. 2021 | 14 : 59 : 28 1 100 $ Enchère automatique

30318 05 nov. 2021 | 15 : 04 : 52 1 000 $

36293 05 nov. 2021 | 00 : 01 : 29 900 $

25972 04 nov. 2021 | 19 : 47 : 48 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 33m 31s

LOT 0625

Album 67 (No. 14)
lithographie, 1967
signé et édition et au verso titré
15 1/2 x 30 1/2 po, 39.4 x 77.5 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Art Sales & Rental Services, Montreal Museum of Fine Arts

Yseult Riopelle, Jean Paul Riopelle: Catalogue raisonné des estampes, 2005, reproduced page 171, catalogue #1967.29nEST.LI.ALB