Enchère actuelle: 11 000 $ CAD

823638 10 nov. 2021 | 23 : 50 : 04 11 000 $ Enchère automatique

34907 06 nov. 2021 | 07 : 49 : 52 10 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 18m 39s

LOT 0627

Abstract
huile sur panneau
signé
24 x 30 po, 61 x 76.2 cm

Estimation : 12 000 $ - 16 000 $ CAD

Vendu pour : $13,750

PROVENANCE
The Art Emporium, Vancouver