Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

35237 24 nov. 2021 | 23 : 11 : 27 4 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 59m 23s

LOT 0624

BCSFA OC RCA
1918 - 2014

Interior
huile sur toile
signé et daté
33 1/2 x 15 1/2 po, 85.1 x 39.4 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE