La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 39m 09s

LOT 0623

BCSFA CPE CSPWC RCA
1928 - 2004

Moving Trees
huile sur panneau
signé et au verso titré et daté
20 x 24 po, 50.8 x 61 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE
Bau-Xi Gallery, Vancouver