Enchère actuelle: 800 $ CAD

16275 25 nov. 2021 | 17 : 57 : 29 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 54m 05s

LOT 0815

CSPWC OSA RCA
1847 - 1926

Fishing from Rowboat
aquarelle sur papier
signé et daté
6 1/2 x 9 1/2 po, 16.5 x 24.1 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $1,000

PROVENANCE