Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

30339 10 nov. 2021 | 15 : 33 : 54 2 750 $

6071 09 nov. 2021 | 21 : 01 : 24 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 52m 01s

LOT 0809

1940 - 2007

The Weathered Barn
aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré
19 x 28 po, 48.3 x 71.1 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Galerie Agnès Lefort, Montreal
By descent to the present Private Collection, Vancouver Island