Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

12275 23 nov. 2021 | 17 : 39 : 42 2 000 $

822832 13 nov. 2021 | 21 : 25 : 58 1 900 $

12275 11 nov. 2021 | 14 : 44 : 24 1 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 29m 22s

LOT 0817

OC
1927 -

East of Christopher Lake
aquarelle sur papier
signé et daté
22 x 30 po, 55.9 x 76.2 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Waddington & Shiell Galleries, Ltd. November 29, 1984
Acquired from the above by the present Private Collection, British Columbia