Enchère actuelle: 4 250 $ CAD

19876 25 nov. 2021 | 17 : 48 : 37 4 250 $

30376 05 nov. 2021 | 19 : 29 : 57 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 07m 24s

LOT 0814

ARCA
1888 - 1970

Maison et grange
aquarelle et fusain sur papier, circa 1925 - 1940
signé
13 5/8 x 20 1/8 po, 34.6 x 51.1 cm

Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE
Private Estate, Montreal