Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

30376 11 nov. 2021 | 19 : 18 : 17 2 250 $

21557 11 nov. 2021 | 19 : 14 : 40 2 000 $

30376 11 nov. 2021 | 18 : 50 : 08 1 900 $

21557 11 nov. 2021 | 13 : 44 : 59 1 800 $ Enchère automatique

816373 11 nov. 2021 | 12 : 26 : 20 1 700 $

21557 06 nov. 2021 | 04 : 25 : 58 1 600 $

30376 06 nov. 2021 | 04 : 25 : 40 1 500 $ Enchère automatique

21557 06 nov. 2021 | 04 : 25 : 40 1 400 $

30376 06 nov. 2021 | 04 : 14 : 10 1 300 $ Enchère automatique

21557 06 nov. 2021 | 04 : 14 : 10 1 200 $

30376 05 nov. 2021 | 20 : 10 : 31 1 100 $ Enchère automatique

21557 05 nov. 2021 | 15 : 27 : 40 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 54m 53s

LOT 0819

CC QMG RCA
1904 - 1990

Jean Paul Lemieux retrouve Maria Chapdelaine
portfolio de photolithographes en édition limitée, 1981
signé, édition et embossé
22 1/2 x 18 1/4 po, 57.2 x 46.4 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE

This limited edition portfolio is comprised of ten photolithographs.