Enchère actuelle: 5 500 $ CAD

38761 25 nov. 2021 | 18 : 25 : 44 5 500 $

22866 25 nov. 2021 | 18 : 18 : 06 5 000 $

836 25 nov. 2021 | 18 : 15 : 11 4 750 $

22866 23 nov. 2021 | 14 : 32 : 42 4 500 $

32080 20 nov. 2021 | 10 : 26 : 36 4 250 $

26072 07 nov. 2021 | 22 : 09 : 17 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 27m 03s

LOT 0805

1944 - 1977

Two Geese Taking Off
acrylique sur papier
signé
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $6,875

PROVENANCE
Nicholas Gallery, Ottawa