Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

12850 25 nov. 2021 | 16 : 14 : 53 1 600 $

846548 25 nov. 2021 | 16 : 14 : 17 1 500 $ Enchère automatique

12850 25 nov. 2021 | 16 : 14 : 17 1 400 $

846548 25 nov. 2021 | 14 : 27 : 34 1 300 $ Enchère automatique

12850 22 nov. 2021 | 13 : 47 : 12 1 200 $

30318 17 nov. 2021 | 07 : 55 : 47 1 100 $

12850 08 nov. 2021 | 20 : 10 : 44 1 000 $

11900 05 nov. 2021 | 23 : 20 : 12 900 $

30318 05 nov. 2021 | 15 : 07 : 53 800 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 09m 42s

LOT 0839

AANFM LP QMG RCA
1932 -

Verticales jaunes 1958
sérigraphie sur papier
signé, titré, daté et inscrit
20 1/4 x 10 3/8 po, 51.5 x 26.2 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE
Private Estate, Montreal

The full sheet size measures 25 5/8 x 20 inches.

T.S.A. stands for Tirage Supplémentaire à l’Album.