Enchère actuelle: 6 000 $ CAD

846598 25 nov. 2021 | 18 : 33 : 32 6 000 $ Enchère automatique

824144 25 nov. 2021 | 18 : 28 : 56 5 500 $

846598 25 nov. 2021 | 17 : 55 : 45 5 000 $

846548 25 nov. 2021 | 17 : 55 : 36 4 750 $ Enchère automatique

846598 25 nov. 2021 | 17 : 55 : 36 4 500 $

846548 25 nov. 2021 | 15 : 28 : 05 4 250 $ Enchère automatique

824488 25 nov. 2021 | 15 : 03 : 00 4 000 $

846548 25 nov. 2021 | 14 : 21 : 14 3 750 $

34946 17 nov. 2021 | 21 : 01 : 03 3 500 $

30411 17 nov. 2021 | 16 : 06 : 30 3 250 $ Enchère automatique

34946 17 nov. 2021 | 16 : 06 : 30 3 000 $

30411 17 nov. 2021 | 16 : 05 : 57 2 750 $ Enchère automatique

34946 17 nov. 2021 | 16 : 05 : 57 2 500 $

30411 11 nov. 2021 | 15 : 28 : 15 2 250 $ Enchère automatique

22003 11 nov. 2021 | 15 : 28 : 15 2 000 $

30411 10 nov. 2021 | 14 : 13 : 54 1 900 $ Enchère automatique

22003 06 nov. 2021 | 19 : 41 : 27 1 800 $

846548 06 nov. 2021 | 14 : 04 : 08 1 700 $

25972 04 nov. 2021 | 19 : 53 : 17 1 600 $

20672 04 nov. 2021 | 18 : 24 : 42 1 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 57m 23s

LOT 0820

AANFM ARCA OC QMG
1928 - 2021

Storm Series IV
pastel sur papier
signé, titré et daté
10 x 14 po, 25.4 x 35.6 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE
Wallack Galleries, Ottawa
Private Estate, Montreal