Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

7977 04 nov. 2021 | 17 : 20 : 25 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 55m 24s

LOT 0838

OC
1926 -

Variations on a Theme - Denmark; The Land, Beach and Sky #3
aquarelle sur papier
signé, daté et monogrammé et au verso titré et inscrit
20 1/2 x 9 po, 52.1 x 22.9 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist
By descent to the present Private Collection, Toronto