Enchère actuelle: 22 500 $ CAD

846856 25 nov. 2021 | 18 : 22 : 00 22 500 $

20747 25 nov. 2021 | 18 : 21 : 17 20 000 $

846856 25 nov. 2021 | 18 : 19 : 17 19 000 $

20747 25 nov. 2021 | 18 : 18 : 31 18 000 $

846856 25 nov. 2021 | 18 : 15 : 43 17 000 $

20747 25 nov. 2021 | 18 : 11 : 15 16 000 $

846856 25 nov. 2021 | 18 : 10 : 52 15 000 $

20747 25 nov. 2021 | 18 : 03 : 52 14 000 $ Enchère automatique

846856 25 nov. 2021 | 18 : 03 : 29 13 000 $

20747 25 nov. 2021 | 17 : 57 : 56 12 000 $ Enchère automatique

28123 25 nov. 2021 | 17 : 57 : 25 11 000 $

20747 25 nov. 2021 | 17 : 56 : 47 10 000 $

846856 25 nov. 2021 | 17 : 56 : 26 9 500 $ Enchère automatique

20747 25 nov. 2021 | 17 : 56 : 26 9 000 $

846856 25 nov. 2021 | 16 : 14 : 18 8 500 $ Enchère automatique

22491 25 nov. 2021 | 16 : 12 : 24 8 000 $ Enchère automatique

846856 25 nov. 2021 | 16 : 12 : 24 7 500 $

22491 25 nov. 2021 | 15 : 56 : 40 7 000 $ Enchère automatique

34460 25 nov. 2021 | 15 : 56 : 40 6 500 $

22491 25 nov. 2021 | 13 : 36 : 33 6 000 $ Enchère automatique

846800 20 nov. 2021 | 11 : 46 : 59 5 500 $

25960 20 nov. 2021 | 11 : 46 : 43 5 000 $ Enchère automatique

846800 20 nov. 2021 | 11 : 46 : 43 4 750 $ Enchère automatique

25960 20 nov. 2021 | 11 : 46 : 28 4 500 $ Enchère automatique

846800 20 nov. 2021 | 11 : 46 : 28 4 250 $ Enchère automatique

25960 17 nov. 2021 | 23 : 02 : 38 4 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 14m 52s

LOT 0818

1951 -

Untitled (Green Room Series)
aquarelle sur papier
30 x 44 po, 76.2 x 111.8 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $28,125

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist by the present Private Collection, Ontario