Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

14190 25 nov. 2021 | 18 : 36 : 30 1 000 $

818799 25 nov. 2021 | 18 : 36 : 06 900 $

14190 25 nov. 2021 | 18 : 09 : 33 800 $

818799 25 nov. 2021 | 18 : 04 : 24 700 $

14190 25 nov. 2021 | 17 : 54 : 56 600 $

22432 06 nov. 2021 | 18 : 26 : 36 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 11h 01m 40s

LOT 0807

AOCA CGP OSA
1931 - 1999

Study for Two Figures #2
encre couleur sur papier
signé, daté et inscrit et au verso titré, daté et inscrit
23 7/8 x 20 po, 60.6 x 50.8 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE

Please note the condition report for this work.