Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

11900 25 nov. 2021 | 18 : 08 : 16 1 600 $

29732 25 nov. 2021 | 18 : 06 : 21 1 500 $

11900 25 nov. 2021 | 18 : 04 : 15 1 400 $

29732 25 nov. 2021 | 17 : 58 : 42 1 300 $

820719 25 nov. 2021 | 17 : 52 : 34 1 200 $

846574 18 nov. 2021 | 13 : 37 : 41 1 100 $

11900 05 nov. 2021 | 00 : 02 : 52 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 16m 17s

LOT 0806

CGP CSGA CSPWC FRSA MSA OSA PRCA
1900 - 1994

Contemplation (Two Nudes at Bon Echo)
aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré et daté
18 x 26 po, 45.7 x 66 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

PROVENANCE
Collection of the Artist
Acquired from the above by the present Private Collection, British Columbia, May 16, 1979