La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 16m 14s

LOT 0824

CSPWC OC OSA RCA
1910 - 2010

Sunglasses Study
crayon et aquarelle sur papier
signé et au verso titré et daté
10 1/2 x 14 1/2 po, 26.7 x 36.8 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

PROVENANCE
Wynick/Tuck Gallery, Toronto