La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 20m 13s

LOT 0825

CSPWC OC OSA RCA
1910 - 2010

Gutting Fish - Gaspe
crayon et aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré
11 x 15 po, 27.9 x 38.1 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

PROVENANCE
Wynick/Tuck Gallery, Toronto