Enchère actuelle: 7 500 $ CAD

823959 25 nov. 2021 | 18 : 05 : 50 7 500 $

34311 25 nov. 2021 | 17 : 54 : 25 7 000 $ Enchère automatique

823959 25 nov. 2021 | 17 : 54 : 25 6 500 $

34311 25 nov. 2021 | 17 : 15 : 57 6 000 $ Enchère automatique

823959 25 nov. 2021 | 17 : 15 : 57 5 500 $

34311 25 nov. 2021 | 17 : 15 : 38 5 000 $ Enchère automatique

823959 25 nov. 2021 | 17 : 15 : 38 4 750 $

34311 25 nov. 2021 | 17 : 14 : 45 4 500 $ Enchère automatique

823959 25 nov. 2021 | 17 : 14 : 45 4 250 $

34311 05 nov. 2021 | 01 : 31 : 29 4 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 28m 36s

LOT 0840

ARCA OSA
1836 - 1928

Evening on the Assiniboia
aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré et daté
11 1/2 x 25 po, 29.2 x 63.5 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $9,375

PROVENANCE
Collection of Lord Mowbray & Stourton
Masters Gallery Ltd., Calgary
Estate of Ken Stephenson, Calgary