Enchère actuelle: 4 500 $ CAD

27115 25 nov. 2021 | 18 : 03 : 07 4 500 $

823959 25 nov. 2021 | 17 : 59 : 01 4 250 $

27115 25 nov. 2021 | 17 : 58 : 46 4 000 $ Enchère automatique

823959 25 nov. 2021 | 17 : 58 : 46 3 750 $

27115 25 nov. 2021 | 17 : 57 : 57 3 500 $ Enchère automatique

823959 25 nov. 2021 | 17 : 54 : 47 3 250 $

38321 25 nov. 2021 | 01 : 21 : 06 3 000 $

15704 07 nov. 2021 | 12 : 22 : 14 2 750 $

30376 05 nov. 2021 | 16 : 28 : 44 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 04 octobre 2022 | 12h 25m 23s

LOT 0841

ARCA OSA
1836 - 1928

Camp on Chemong Lake
aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré et daté
12 x 18 1/2 po, 30.5 x 47 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $5,625

PROVENANCE
Masters Gallery Ltd., Calgary
Estate of Ken Stephenson, Calgary