Enchère actuelle: 12 000 $ CAD

823959 25 nov. 2021 | 13 : 43 : 19 12 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 30m 12s

LOT 0810

ARCA OC
1892 - 1978

Panther Bone
pastel gras sur papier de verre
signé et inscrit et au verso titré et daté
20 x 14 po, 50.8 x 35.6 cm

Estimation : 12 000 $ - 16 000 $ CAD

Vendu pour : $15,000

PROVENANCE
Masters Gallery Ltd., Calgary
Estate of Ken Stephenson, Calgary